Исполняющая обязанности главы Шарьи принимала граждан

Фото: Администрация г.о.г. Шарья

В прошедший понедельник участниками встречи стали четверо шарьинцев. Они пришли с конкретными проблемами и вопросами. Каждый из них получил внимание Елены Николаевны Серяк, беседовал с исполняющей обязанности Главы города и получил помощь в решении проблемы, с которой обратился.

Исполняющая обязанности главы Шарьи принимала граждан
Фото: Администрация г.о.г. Шарья

Основные темы обращений типичны, горожане помогают благоустроить город и содержать в порядке общедомовое имущество. Одна из обратившихся была обеспокоена проблемой доступа на территорию организации «Шарьинская минеральная вода» третьих лиц. Через образовавшиеся прорехи в ограждении на территорию организации заходили дети. Елена Николаевна поручила организовать дальнейшие действия через арбитражного управляющего.

Всё вопросы обратившихся в этот день граждан были рассмотрены. В продолжение работы по ним заместители и начальники структурных подразделений Администрации города получили задания и поручения. Попасть лично на приём к исполняющей обязанности Главы города в Шарье можно, позвонив по номеру телефона: 8-(49449)-5-89-32.

Это будет Вам интересно
В Шарье запретили жарить шашлыки в некоторых местах