Безработных шарьинцев поддерживают психологически

Фото: vk.com

Потерять работу для человека – это настоящее испытание. И проходят его все по-своему, индивидуально. Кто-то отреагирует активными действиями, соберется, поставит цель и найдет новое место работы, а кто-то и в депрессию впадет, отчается. С целью поддержать людей в трудной жизненной ситуации организовали в Шарье специальную комнату.

Безработных шарьинцев поддерживают психологически
Фото: vk.com

Получить психологическую разгрузку может каждый, потерявший работу. Специалисты ведут индивидуальную работу, проводят беседы с клиентами, а также организуют групповые тренинги, мастер-классы. Современное новое оборудование повышает эффективность проводимой работы, люди разгружаются эмоционально и на физическом уровне.

Модернизацию и оборудование комнаты психологической разгрузки в Шарье провели в рамках национального проекта «Демография». Она находится в ведении городского Центра занятости населения. Цель ее организации – помочь людям грамотно проживать кризисные ситуации, мотивировать их к эффективному, безотлагательному поиску нового места работы, избегая длительных кризисов.

Это будет Вам интересно
В Шарье запретили жарить шашлыки в некоторых местах