Юные футболисты Шарьи заняли призовое место на межрегиональном первенстве Нижегородчины

С 30 сентября по 2 октября в Нижнем Новгороде прошли соревнования по футболу памяти тренера С.И. Курдина.

В состязании приняли участие 14 футбольных команд из Нижегородской области, в качестве гостя пригласили игроков шарьинского футклуба «Вымпел». Шарьинцы часто играют с нежегородцами, кировчанами, занимая места на пьедестале.

Данный турнир не стал исключением. Соперники были намного опытнее, но бессменный руководитель, тренирующий «вымпеловцев», Андрей Васильевич Кузин всегда серьезно готовит воспитанников к состязаниям. Футболистам всего по 9 лет, но они уже сейчас могут дать фору и взрослым игрокам.

В результате проведенных матчей, наши мальчишки заняли почетное третье место, вернувшись домой с бронзовыми наградами. Кроме этого, шарьинец Иван Демидов признан лучшим полузащитником турнира.

Дождались: в Шарье отремонтируют многострадальный тротуар