Юные лыжники из Шарьи заняли лидирующие позиции

Невероятно масштабным стал марафон лыжников «Галичское Заозерье». Для Костромской области событие ярко прогремело, собрав более полутора тысяч участников. Они съехались из 39 областей России.

Соревновались спортсмены разных возрастов. Для каждой из категорий спортсменов организаторы подготовили специальную трассу. Шарью на мероприятии представляли двенадцать спортсменов из спортшколы олимпийского резерва.

Лучшими результатами отличились М. Буркова, преодолев дистанцию в 3 километра, и И. Зинцов на дистанции в 7,5 километров. Ребята стали серебряными призёрами события. И. Лесников занял четвёртое место. Всех участников поздравляем, с благодарностью тренеру и родителям, поддерживающим своих детей.