В Шарье прошёл турнир по парковому волейболу

Автор статьи
Александр Киуру
Источник: https://vk.com/sharya_adm

В соревнованиях участвовали восемь команд

18 июня на площадке ТОС «Железнодорожный» состоялся турнир по парковому волейболу 4×4. Мероприятие приурочили к Всероссийскому Олимпийскому дню. Участие в состязаниях приняли восемь команд.

Победители получили игровой сертификат в компьютерный клуб. Призёров наградили дипломами. Все участники получили сладкие подарки от ТОС «Железнодорожный».

Организаторы поблагодарили спортсменов за мастерство, а болельщиков — за поддержку. Следующий турнир обещают провести в августе.

В Шарье прошёл турнир по парковому волейболу
Это будет Вам интересно
Юнармейцы Шарьи отрепетировали парад перед 9 Мая

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!