В соревнованиях участвовали восемь команд
18 июня на площадке ТОС «Железнодорожный» состоялся турнир по парковому волейболу 4×4. Мероприятие приурочили к Всероссийскому Олимпийскому дню. Участие в состязаниях приняли восемь команд.
Победители получили игровой сертификат в компьютерный клуб. Призёров наградили дипломами. Все участники получили сладкие подарки от ТОС «Железнодорожный».
Организаторы поблагодарили спортсменов за мастерство, а болельщиков — за поддержку. Следующий турнир обещают провести в августе.












