На стадионе «Локомотив» встретились ФК «Шарья» и костромской «МЕТЭЛ»
20 июня на стадионе «Локомотив» в Шарье состоялся один из этапов чемпионата Костромской области по футболу среди мужских команд. Встреча прошла с 16:00 до 18:00. На поле вышли местный ФК «Шарья» и команда из областного центра «МЕТЭЛ».
Матч собрал зрителей на трибунах. Болельщики активно поддерживали обе команды.
Организаторы поблагодарили всех, кто пришёл на игру. Результат встречи не сообщается. Следующие игры в рамках чемпионата пройдут позже.












