В Шарье прошёл матч чемпионата Костромской области по футболу

Автор статьи
Александр Киуру
Источник: https://vk.com/sharya_adm

На стадионе «Локомотив» встретились ФК «Шарья» и костромской «МЕТЭЛ»

20 июня на стадионе «Локомотив» в Шарье состоялся один из этапов чемпионата Костромской области по футболу среди мужских команд. Встреча прошла с 16:00 до 18:00. На поле вышли местный ФК «Шарья» и команда из областного центра «МЕТЭЛ».

Матч собрал зрителей на трибунах. Болельщики активно поддерживали обе команды.

Организаторы поблагодарили всех, кто пришёл на игру. Результат встречи не сообщается. Следующие игры в рамках чемпионата пройдут позже.

В Шарье прошёл матч чемпионата Костромской области по футболу
Это будет Вам интересно
Юнармейцы Шарьи отрепетировали парад перед 9 Мая

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!