Шарьинцы проиграли всухую, но борьба продолжается

Нашим футболистам попался серьезный соперник во втором матче группового этапа на Кубок Костромской области по футболу. 14 мая на стадионе «Динамо» состоялась игра костромской команды «Метэл» и шарьинского «Вымпела».

Солнечная погода располагала к отличному поединку, что и продемонстрировали игроки. Однако, на поле встретились настоящие хулиганы с обеих сторон.

Судьи выдавали одно предупреждение за другим. В первом тайме желтые карточки заслуженно получили костромичи М. Акале и И. Рыбаков, в завершающем шарьинцы начали давать отпор: желтые карточки у Е. Воробьева, И. Голубева и А. Рогова.

Итог: одно удаление в последние игровые минуты у «Мэтела». Шарьинские футболисты – общепринятая «темная лошадка» соревнований. Все-таки сказывается отсутствие опыта участия в подобных турнирах. Результат для нас неутешителен – 6:0 – в пользу Костромы.

Дождались: в Шарье отремонтируют многострадальный тротуар