Шарьинские футболисты боролись до конца

Но удача благоволила сопернику. ФК «Вымпел» сделала максимум из запланированного: ребята участвовали в соревнованиях после девятилетнего отсутствия шарьинцев в числе участников.

Вымпеловцы на третьем месте вышли в плей-офф. Наши конкуренты из Галича – достойные противники, силы примерно были равны, как и шансы на выход в четвертьфинал.

Открыли счет на первой же минуте галичане. Позже Андрей Кокарев еще дважды забивал голы в наши ворота. Галичский Левон Джаноян заработал одно очко в командную победу.

Во втором тайме шарьинские игроки Артем Чигарев и Алексей Рогов не только сравняли очки, но и смогли обойти галичан. Но бомбардир противоборствующей стороны в дополнительное время загнал решающий мяч в вымпеловские врата. Итог – 4:3, мы выходим из борьбы.