Хоккеисты из Шарьи играли в составе павинской команды

Шарьинцы и павинцы соперничают в мастерстве владения клюшкой и шайбой. Однако это не мешает им быть хорошими товарищами вне спорта. Поэтому хоккеисты из Шарьи А. Вершинин и О. Юферов играли в команде «Павино» в рамках первого турнира начавшегося года.

Состоялся турнир на Кировской земле. Жребий распорядился так, что в первой игре участвовали местная команда и хоккейный клуб «Котельнич», во второй играли команда «Свечи» и хоккейный клуб «Павино». Шарьинцы с павинцами играли слаженно и результативно.

Игру с командой «Свечи» завершили со счетом 4:0. А финальные игры с командой хозяев поля были горячее. Первая завершилась не в пользу «Павино» со счётом 6:2. Второй период поменял расстановку сил. В третьем периоде удерживали результат и решительно обороняли ворота. Сборная павинцев и шарьинцев увезла кубок с собой.