Год шарьинцы-бадминтонисты начали  успешно

Три дня в первой декаде января соревновались участники Всероссийского турнира по бадминтону «Новогодний волан». Проходило мероприятие в подмосковном городе Раменское. Более 300 участников из семнадцати областей России боролись за право стать лучшими.

Шарью на турнире представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва. И все они отличились хорошей игрой, мастерски отточенными спортивными навыками. Ребята состязались на равных с опытными соперниками и благодаря поддержке тренера уверенно справлялись с эмоциями. Итог соревнований вполне достойный.

Шарьинцы вошли согласно возрасту в первую десятку лучших спортсменов турнира. В категории младше 13 лет Я.Тарасов занял 9 место среди мужчин-одиночников и в парной игре. Д. Шевелев на 5 месте в парных играх среди мужчин и в смешанных парах возрастной категории до 15 лет. И. Шевелев в категории до 13 лет занял второе почётное место среди мужчин в одиночной игре и завоевал золото в парных мужских играх.