Отключение произошло 25 июня на улице Юбилейной, работы ведутся
В Шарье 25 июня произошло аварийное отключение водоснабжения. Причина — утечка в колодце на улице Юбилейной, 14. Без воды остались четыре многоквартирных дома (757 человек) и 33 частных дома (76 человек).
На месте ведутся аварийно-восстановительные работы. О сроках возобновления подачи воды не сообщается.
Информация о времени завершения работ будет уточнена. Жителей просят учитывать это при планировании.












