Один человек пострадал при вчерашнем пожаре в Шарье

Фото ГУ МЧС России по КО

На официальном сейте пожарных спасателей появилась такая информация. О характере и серьезности полученных травм человеком не говорится. Однако, видя кадры «огненного» происшествия, можно смело предположить самое худшее, но надежда на то, что пострадавший просто получил легкие ожоги остается.

Один человек пострадал при вчерашнем пожаре в Шарье

Напомним, 23 января в районе обеда на пульт пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре по ул. Центральной в Ветлужском. Лесная компания «КТРИЯ» в 2017-м году отремонтировала бесхозное здание бывшего завода, завезла современное оборудование и наладила производство деревянных палочек для мороженного. Поставлялась продукция за рубеж. Инвестпроект принес не только прибыль в местную казну, но и дал рабочие места шарьинцам.

Огнем уничтожен цех, где располагалась как основная пуско-наладочная деятельность, так и бытовые помещения. Огнеборцы до позднего времени занимались ликвидацией возгорания, проливая территорию для недопущения возникновения новых очагов. Ни причины, ни ущерб пока не установлены. Дознавателям предстоит нелегкая работа.

Это будет Вам интересно
Шарьинские малыши знакомятся с культурой Православия