Шарьинские школьники попробовали себя в роли депутатов

Автор статьи
Александр Киуру
Фото: https://vk.com/public202838061

Увлекательную экскурсию интегрировали в образовательную программу

Во время учебного занятия, посвященного «Местному самоуправлению», учащиеся 11 класса школы № 21 побывали на экскурсии в зале заседаний городской Думы округа Шарья. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Руководитель аппарата Думы Рыжова Е.В. совместно с управляющей делами администрации, Крохиной О.Н., представили информацию о работе Думы городского округа Шарья, являющейся представительным органом местного самоуправления.

Ребята положительно отозвались о проведенной экскурсии и изъявили желание посетить другие значимые места города и района.

Шарьинские школьники попробовали себя в роли депутатов
Это будет Вам интересно
Юнармейцы Шарьи отрепетировали парад перед 9 Мая

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!