В проект внесли изменения
Жители Шарьи обратились в администрацию с вопросом о затянувшемся ремонте школы №21. Горожане отметили, что работы идут уже второй год.
В администрации пояснили, что контракт на капремонт школы заключили 3 февраля 2025 года. В ходе демонтажа полов и стен подрядчик обнаружил скрытые дефекты, которые не были учтены в проектной документации. В проект внесли изменения, срок контракта увеличили. В мэрии подчеркнули, что важнее выполнить ремонт качественно, чем сдать объект формально.
Новый учебный год ученики школы №21 начнут в обновлённом здании. Сроки завершения работ не уточняются.












