В Шарье прошел благотворительный концерт "Снежная моя Родина"

Фото В. Почтоев

Все вырученные от мероприятия средства пошли на ремонт актового зала храма Цесаревича Алексия. При нем функционирует воскресная школа, воспитанники которой — очень одаренные дети. Им необходимо место для занятий и выступлений. Настоятель благословил культурный праздник в благих целях.

В Шарье прошел благотворительный концерт "Снежная моя Родина"

Зрители смогли насладиться танцами и художественным словом, театрализованными зарисовками и пением. Хор воскресной школы исполнил милые сердцу и вызывающие гордость за Отечество песни о родной земле, на сцене Центра Досуга свои творческие номера подготовили и юные танцовщицы 4-летнего возраста. Маленькие кнопочки вызвали шквал аплодисментов. Более взрослые исполнительницы под руководством известного хореографа-постановщика Н.В. Телятниковой продемонстрировали настоящее танцевальное искусство.

Игра на флейте, вокалисты студии «Тоника» и звезды танцстудии «Катя-Катерина» дополнили мастерством и чуткой нежностью своих выступлений вечер. Счастье от увиденного, атмосфера добра и партнерства, удивление от пережитого калейдоскопа творчества отражались на лицах неохотно покидающих зрительный зал людей. Каждый хотел выразить личную благодарность главному организатору — Светлане Покровской — за приятно проведенное время.

Это будет Вам интересно
Шарьинские малыши знакомятся с культурой Православия