Шарьинцев ждёт мероприятие по трудоустройству

Фото: vk.com

12.04.2024 года в Шарьинском досуговом Центре проведут мероприятие в рамках Всероссийской ярмарки по трудоустройству. Работа занимает весомую часть жизни каждого человека. Работа – это не просто возможность обеспечить себя и близких, это и способ самореализации, развития личности.

Шарьинцев ждёт мероприятие по трудоустройству
Фото: vk.com

На ярмарке будут предоставлены широкие возможности. Потенциальные сотрудники смогут напрямую пообщаться с представителями предприятий, организаций. Они ознакомятся с различными вариантами для трудоустройства и получат поддержку по изменению карьерных планов или их составлению, смогут подать заявку на профессиональное обучение, открыть собственное дело, узнать о сервисах службы занятости.

Работодатели смогут в моменте собеседовать претендентов на должности, выбирать подходящих кандидатов, формировать кадровый резерв и тоже воспользоваться сервисами службы занятости. Молодёжь получит актуальную информацию о рынке труда, о потребности работодателей в специалистах определённых профессий, о возможностях получить востребованную специальность узнают школьники, которым предстоит получить профессиональное образование.

Это будет Вам интересно
Полицейская и пожарная машины увязли в грязи на одной из улиц Шарьи
Новости России