На шарьинскую школьницу покушался странный мужчина

Сейчас вся Костромская область «гудит» от сообщения, что в регионе может находиться разыскиваемый за действия сексуального характера над несовершеннолетними из Ярославля. Составленный рисунок-фоторобот злоумышленника, объявленного в розыск, распространен во всех соцсетях и мессенджерах городов и районов, в том числе в шарьинских муниципалитетах.

На шарьинскую школьницу покушался странный мужчина

Однако паника шарьинцев началась не с пустого места. 24 января около одной городской школы к ученице подошел неизвестный гражданин, снял с нее рукавичку и, схватив за руку, хотел куда-то отвести. Малышка не растерялась и громко закричала, спугнув взрослого, который сразу скрылся. Придя домой, девочка все рассказала родителям. Они написали заявление в полицию.

На шарьинскую школьницу покушался странный мужчина

По полученной информации от сотрудников ОВД, по произошедшему факту ведется расследование всех обстоятельств, допрашиваются лица, склонные к подобным действиям, устанавливается личность напавшего. Как говорят полицейские, результаты есть, но в интересах следствия они не разглашаются. Они же утверждают, что злодей-ярославец к ЧП в Шарье отношения не имеет.

Это будет Вам интересно
Шарьинские малыши знакомятся с культурой Православия